Фотоаппарат Детский генератор мыльных пузырей на батарейках с музыкой мыльные пузыри
Пускать мыльные пузыри обожают все дети без исключения. При помощи портативной установки в виде фотоапарата, разработанной специально для детей это еще более забавно. Подарите ребенку возможность стать звездой на площадке или вечеринке!
Установка для выдувания мыльных пузырей - это устройство, которое приведет в восторг не только детей, но и взрослых. Такая игрушка подойдет для деток почти любого возраста. В комплект входят герметичные бутылочки с мыльным раствором.
Фотоопарат производит огромное количество небольших воздушных пузырей беспрерывным потоком! Для этого достаточно вставить батарейки, снять крышку с емкости с раствором и закрутить эту емкость в отсек устройства. Нажимаем единственную кнопку на глянцевом корпусе и готово! С момента включения автоматически выдувает пузыри, сопровождая игру разноцветной подсветкой и веселой песенкой
Характеристика:
-
размер элемента питания 1,5 V AA
-
Вес товара с упаковкой (г) 375 г
-
Количество батареек для работы 3 шт.АА
-
Комплектация ремешок; игрушка; мыльные пузыри
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | UKC |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Фотоаппарат Детский генератор мыльных пузырей на батарейках с музыкой мыльные пузыри |
- Цена: 465 ₴











