Машинка вездеход с веб камерой на радиоуправлении LH C009 аккумуляторная с пультом

2 900 ₴
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.586
Машинка вездеход с веб камерой на радиоуправлении LH C009 аккумуляторная с пультом
Полноприводный внедорожник с камерой обеспечивает высокие показатели по бездорожью, независимо от места, будь то песок, грязь, камень, изрезанные горные дороги. Отличный подарок для ребенка на любой праздник, ведь он многофункциональный и самое главное - можно делать много фото.
С помощью пульта дистанционного управления, он может осуществлять функции (вперед, назад, влево и вправо).
Можно загрузить специальное приложение и использовать свой телефон для управления автомобилем, делать записи и фотографировать в режиме реального времени.
Функция управления телефоном Wi-Fi и функция передачи в режиме реального времени могут передать изображения и видео высокой четкости.
Характеристики: 
- Никель-кадмиевая батарея на 6,4 В, 400 мАч
- Пульт дистанционного управления: 2 батарейки АА (не включены)
- Время работы 10 - 15 минут
- Дистанционное управление на расстоянии 40 метров
- Время зарядки: около 60 минут
Комплектация:
1 x альпинистская машина
1 x USB кабель
1 x Wi-Fi камера (0,3 МП)
1 х Отвертка
Коробка 37*21*21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 640x480 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип модели | Вездеход |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Производитель | UKC |
| Радиус действия | 40 м |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6.4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2500 г |
| Ширина | 180 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Машинка вездеход с веб камерой на радиоуправлении LH C009 аккумуляторная с пультом |
- Цена: 2 600 ₴










