Столик трансформер для ноутбука LAPTOP TABLE Т9 Портативный Стол-подставка металлический с кулером складной
Столик трансформер для ноутбука LAPTOP TABLE Т9 Портативный Стол-подставка металлический с кулером складной
С переносным столиком-трансформером Вы с легкостью можете работать с любого, удобного Вам места. Панель столика-трансформера Laptop table Т9 подходит для всех видов ноутбуков, от самых маленьких до профессиональных больших. А специальная панель-подставка для мышки сделает работу с ноутбуком удобной и простой.
Панель крепится с правой части столика Специальные трех коленные ножки позволят фиксировать столик на нужную Вам высоту, а разный угол наклона панели-подставки позволит выбрать оптимальное положение ноутбука.
Характеристики:
- Размер рабочей поверхности - 49 х 24 см
- Размер дополнительной поверхности - 16 х 18 см
- Максимальная высота - 50 см
- Подключение - через USB
- Максимальная нагрузка - 25 кг
- Материал - сплав алюминия
- Вес - 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Цвет | Черный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Металл |
| Тип | Столик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 263 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Столик трансформер для ноутбука LAPTOP TABLE Т9 Портативный Стол-подставка металлический с кулером складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 800 ₴











