Проекционный светильник закат USB проектор атмосферная лампа для фото металлическая Sunset Lamp 13 см
Проекционный светильник закат USB проектор атмосферная лампа для фото металлическая Sunset Lamp 13 см
Если вы хотите создать в своем доме теплую и современную атмосферу, проекционная лампа для мероприятия - прекрасное решение для освещения. Она вносит солнечный свет в комнату, в которой мало света, тем самым создает ощущение уюта и тепла. Настольный светильник с проекцией заката- это современный светодиодный светильник идеально впишется в гостиной, спальне, будет хорошим реквизитом для фотосессий. Лампа Sunset Lamp создавать вам теплую и уютную и романтическую атмосферу.
Проекционные лампы для заката рассвета или Sunset Lamp - настоящая интернет-сенсация благодаря таким сетям как TikTok и Instagram. Многие блогеры начали использовать проекционные лампы, чтобы делать селфи и фото, и они получаются очень яркими и сочными. Согласитесь, ведь сделать идеальное селфи на закате на камеру мобильного телефона довольно таки сложно. Что ж, секрет наконец-то раскрыт. Этот трюк со светящимся светом можно сделать не сидя у окна, а с уникальной проекционной лампой Sunset Lamp, которая имитирует закат. Если вы создаете в своем доме теплую современную атмосферу, проекционная лампа для заката - прекрасное решение для освещения.
Характеристики:
Материал: метал, стекло
Длина кабеля: 1,2 м (выключатель на проводе)
Размер: 13x10 см
Питание от USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 200 г |
| Ширина | 100 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Проекционный светильник закат USB проектор атмосферная лампа для фото металлическая Sunset Lamp 13 см |
- Цена: 620 ₴











