Держатель для туалетной бумаги и салфеток Ecoco с полкой Органайзер в ванную комнату серый
Держатель для туалетной бумаги и салфеток Ecoco с полкой Органайзер в ванную комнату серый
Современный и удобный самоклеящийся держатель, изготовленный из ударопрочного Abs пластика белого цвета с серой вставкой. Аксессуар имеет отделение для рулонной туалетной бумаги, а также выдвижной ящик и слот для гаджетов. Держатель также можно заправлять салфетками.
Приспособление разработано как для размещения в ванной комнате, так и на кухне. Дизайнеры креативно подошли к проработке компоновки расположения корпусных элементов, что позволило сделать такую простую вещь по-настоящему удобной и компактной.
В нижней части расположен отсек для рулона туалетной бумаги с горизонтальным креплением. Здесь все стандартно и без излишеств. Выше находится небольшой ящичек, в который помещается пара упаковок салфеток и других необходимых гигиенических приспособлений. Так они не лежат на виду, но при этом всегда доступны в случае необходимости.
Дополнительно, в этой модели держателя предусмотрено крепление для смартфона или планшета в верхней части. Данная особенность будет очень полезна на кухне и поможет найти себе развлечение во время готовки, к примеру включив на планшете видео. Специальные выемки надежно фиксируют устройство и не позволят ему выскользнуть.
Преимущества:
- Аксессуар не боится воды и защищает Ваши вещи от влаг
и. - Выдерживает вес до 2,5 килограммов и крепится на ровную поверхность с помощью самоклеящейся пластины. Вам не придется сверлить стены.
Характеристики:
- Высота держателя – 208 мм
- Глубина – 125 мм
- Ширина – 205 мм.
- Материал: Пластик
- Тип крепления: клейкая лента
Комплектация:
Держатель для туалетной бумаги
Заводская упаковка
Клейкая лента
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 208 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 500 г |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 125 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Наличие крышки | Да |
| Производитель | UKC |
| Цвет | Серый |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Держатель для туалетной бумаги и салфеток Ecoco с полкой Органайзер в ванную комнату серый |
- Цена: 620 ₴











