Детский набор творчества скетч маркеров двусторонних краски карандаши в кейсе для рисования с раскраской 60 шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор творчества скетч маркеров двусторонних краски карандаши в кейсе для рисования с раскраской 60 шт
Набор для рисования и творчества изготовлен из экологически чистых материалов и является полностью безопасным для детей.
Рисование позитивно скажется на развитии детского воображения, фантазии, сообразительности, абстрактном мышлении, координации движений, творческих навыков,
а так же активизирует познавательную деятельность и воплотит в жизнь творческие идеи.
Преимущества:
- Многообразие находящихся в наборе предметов;
- Практичный чемоданчик для безопасного хранения и перемещения;
- Ячейки набора эргономичны – группы предметов разделены на секции;
- Легко использовать и хранить;
- Существенная экономия при покупке набора, в сравнении с приобретением товаров по отдельности.
В набор входит:
- 1 раскраска
- 24 скетч маркер двусторонний
- 12 восковый маркер
- 12 краски гуашь
- 8 карандашей
- 2 кисточки
- кейс
| Формат | |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 35 см |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский набор творчества скетч маркеров двусторонних краски карандаши в кейсе для рисования с раскраской 60 шт |
| Вид творчества | Рисование |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
- Цена: 935 ₴











