Швабра лентяйка с вертикальным самоотжимом flat mop с отжимом и поворотом на 360 градусов и 2 микрофибры
Швабра лентяйка с вертикальным самоотжимом flat mop с функцией отжима и поворотом на 360 градусов 2 микрофибры
Если у Вас в доме появится практичная швабра "Лентяйка" flat mop с самоотжимом. Она поможет быстро и чисто вымыть пол и даже плинтуса, при этом Вам не придется даже намочить руки!
Насадка швабры с отжимом сделана из микрофибры. Это долговечный материал, который отличается повышенной впитываемостью, именно поэтому такой шваброй можно мыть как линолеум, плитку, так и ламинат, паркет. Микрофибра идеально и быстро очищает любые поверхности даже без дополнительных моющих средств. Также стоит отметить, что этот материал отличается тем, что в нем практически не заводятся бактерии. Насадка легко крепится и плотно держится благодаря липучкам, стирается и очень быстро сохнет.
Ручка уникальной швабры лентяйки flat mop способна менять угол наклона на 360 градусов, поэтому Вы без труда сможете добраться во все труднодоступные места: под диван, шкаф, комод, в каждый угол. Такая помощница легко вымоет даже плинтусы. При этом ручка очень легкая, поэтому Вам не составит труда сделать с ней даже генеральную уборку.
Преимущества:
-
Можно мыть не только полы, но и стены, плинтусы, окна, потолки.
-
Подходит для напольных покрытий любого типа.
-
Насадка из микрофибры долговечна и хорошо впитывает лишнюю влагу, не оставляет разводы.
-
Швабра имеет отжим, поэтому Вам не придется мочить руки.
-
Вращающаяся на 360 градусов ручка помогает вымыть все самые труднодоступные места.
-
Компактно складывается для хранения.
Характеристики:
-
Тип швабры: лентяйка
-
Особенность: наличие самоотжима, вращающаяся на 360 градусов ручка
-
Назначения: мытье пола, стен, потолка, плинтусов, окон
-
Длина ручки: 128 см
-
Размер пластины: 35х11 см
-
Материал: ударопрочный ABS-пластик / нержавеющая сталь
-
Материал насадки: микрофибра
| Основные | |
|---|---|
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Универсальное |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | металл |
| Тип ручки | телескопическая |
| Тип | Швабра с платформой |
| Цвет | Бирюзовый |
| Производитель | UKC |
| Комплектация ведром | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 1 см |
| Ширина насадки | 11 см |
| Длина ручки | 128 см |
| Длина насадки | 35 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Швабра лентяйка с вертикальным самоотжимом flat mop с отжимом и поворотом на 360 градусов и 2 микрофибры |
- Цена: 550 ₴











