Светодиодный угловой торшер сенсорный с пультом управления RGB светильник с регулировкой яркости лампа 140 см
Светодиодный угловой торшер сенсорный с пультом управления RGB светильник с регулировкой яркости лампа 140 см
Торшер не просто меняет всю атмосферу в помещении, но и прекрасно успокаивает нервную систему. Гарантированное расслабление и повышение концентрации. Торшер в интерьере не только эффектная деталь, но и функциональный прибор. Он с успехом оттенит преимущества помещения, скроет недостатки, а также под его светом удобно читать или дремать.
Прекрасно подойдет для квартиры, офиса, салона красоты, тату салона, бара, кальянной и других помещений. Наши лампы можно использовать в абсолютно любом дизайн проекте. Напольные торшеры приобразят ваш дом и создадут уютную обстановку для отдыха. Свет теперь – полноценный участник зонирования помещения и отличный инструмент в создании нужной атмосферы. Торшерам в этом деле нет равных.
Функции лампы:
- Изменение цвета в движении (статический / динамический эффект радуги или сплошные цвета)
- Функция паузы (многоцветный эффект)
- Контроль скорости (увеличение / уменьшение скорости)
- Регулируемая (регулировка яркости)
- Дистанционное управление - сигнал до 20 м (с помощью одного пульта можно управлять несколькими лампами)
- Настройка настроения с множеством режимов и эффектов
Технические характеристики:
-
Материал: алюминий (металл)
-
Высота: 140 см
-
Длина штанины: 40 см
-
Свет: светодиод 20 Вт
-
Регулируемая яркость
-
Срок службы лампы: более 25000 часов
-
Входное напряжение: 100-240 В / 20 Вт / 50 Гц
-
Длина шнура питания: 2 м
Большое количество режимов и цветов Регулируемая яркость и скорость ( используется адресная или как называют Smart RGB лента)
Комплектация:
-
Торшер
-
Блок питания с шнуром 2м
-
Сенсорный пульт управления
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | UKC |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Высота | 1400 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Светодиодный угловой торшер сенсорный с пультом управления RGB светильник с регулировкой яркости лампа 140 см |
- Цена: 2 670 ₴











