Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный измельчитель Молния нержавеющая чаша 600 Вт Zepline кухонный блендер
Этот небольшой, но очень полезный прибор буквально работает за вас: просто засыпьте ингредиенты в чашу, нажмите на кнопку, и он все сделает сам.
- Для крупной нарезки достаточно всего нескольких быстрых нажатий.
- Если же вы хотите измельчить ингредиенты, подержите кнопку несколько секунд.
- Прибор такой мощный, что может размолоть продукты до состояния пюре!
- Секрет эффективной и быстрой работы измельчителя заключается в двойном ноже из качественной нержавеющей стали и мощном моторе.
- Вместительная чаша объемом 2 литра позволяет готовить большое количество продуктов.
Преимущества:
- Эффективная и быстрая работа
- Нож из качественной нержавеющей стали
- Мощный мотор
- Вместительная чаша объёмом 2 литра
- Легко мыть
- Безопасная система включения
- Измельчает лед и другие любые продукты
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Количество скоростей - 2
- Объём чаши: 2 л
- Максимальная загрузка- 250 г
- Материал лезвий: нержавеющая сталь марки 420 (надеваются на штырек в центре чаши)
- Высота: 25,2 см
- Режущая часть насадки с 4 ножами
- Режущая часть находится с внешней стороны
- Уровень шума на расстоянии 2х метров: до 110dB
- Рекомендованная температура мытья в посудомоечной машине: до 70 градусов
- Работает от сети : 220
- Длина шнура электропитания: 0,8 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | UKC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 252 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный измельчитель Молния нержавеющая чаша 600 Вт Zepline кухонный блендер |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 2 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
- Цена: 725 ₴











