Настольный штатив тренога с держателем и зажимом трипод для телефона подставка для экшн камеры

-26%
290 ₴
215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.655
+380 (67) 322-19-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный штатив тренога с держателем и зажимом трипод для телефона подставка для экшн камеры
Штатив универсальный настольный.Устройство позволяет делать фото и видео в полный рост и с разных ракурсов. Повышенная устойчивость штатива достигается благодаря широко раскладывающимся ножкам.Настольный штатив для крепления с резьбой 1/4 подойдет для установки:- селфи лампы;- фотокамеры;- телефона (с помощью зажима);- другой техники.Особенности:- высокая устойчивость за счет широко раскладывающимся ножкам
Характеристики:
Высота треноги - в разложеном виде 11 см;Длина ножек - 6.см;
Резьба крепления - 1/4.
резинове накладки натреноге для устойчивости
Комплектация:
-
Настольный штатив тренога;
-
Универсальный зажим для телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная высота штатива | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 165 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип головки | 2D |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Настольный штатив тренога с держателем и зажимом трипод для телефона подставка для экшн камеры |
- Цена: 215 ₴










