Штатив тренога для камеры Tripod 3120A с креплением для телефона 102 см алюминиевый со встроенным уровнем

445 ₴
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.671
Штатив тренога для камеры Tripod 3120A с креплением для телефона 102 см алюминиевый со встроенным уровнем
Штатив 3120 изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря которому штатив устойчив, прочен и стабилен.
Штатив для фотокамеры является важной частью оборудования для каждого фотографа. Благодаря штативу, Вы можете в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения при длинных выдержках. Кроме того, Вы можете сделать автопортреты, а также установить камеру в любом месте, не подвергая фотооборудование к ненужным механическим повреждениям.
Штатив имеет три специальных уровня, которые легко позволяют в точности настроить соответствующий уровень и угол штатива, благодаря чему процесс съемки будет правильным по отношению к уровню земли.
3D голова позволяет вращать камеру в трех измерениях. Для регулировки головы предусмотрена специальная ручка. Благодаря специальным замкам, штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади
Высота регулируется с помощью складной рукоятки. Встроенный пузырьковый уровень поможет точно настроить камеру в нужном положении.
Не скользящие резиновые накладки на ножках могут вращаться, а при необходимости сниматься для более устойчивого положения штатива, например на земле.
Особенности трипода 3120А:
- 3 положения головной платформы, поддерживает горизонтальное и вертикальное положение телефона или камеры;
- крепление под камеру (винт) 1/4 дюйма;
- настраиваемая высота треноги для фотоаппарата от 35 см до 102 см;
- головная платформа штатива для камеры вращается на 360 градусов;
- штатив имеет 4-х секционные телескопические ноги с резиновыми наконечниками и фиксаторами положения;
- трипод 3120А изготовлен из алюминия и имеет легкий вес и компактные размеры.
Характеристики:
- Материал: алюминий;
- Состоит из 4 секций;
- Встроенный уровень, для выставления горизонтали;
- Совместим с универсальной цифровой камерой и видеокамерой;
- Максимальная высота: 1020 мм;
- Минимальная длина: 345 мм;
- Длина в сложенном виде: 350 мм;
- Максимальный диаметр трубки: 16,8 мм;
- Максимальная нагрузка: 2.5кг;
- Тип головы: 3D поворотная головка;
- Размер площадки: 40 мм х 52 мм;
- Вес штатива: 420 г
- Цвет: чёрный
Комплектация:
- Штатив Tripod 3120А
- Крепление для телефона
- Мешочек
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.42 кг |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Тип головки | 3D |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Штатив тренога для камеры Tripod 3120A с креплением для телефона 102 см алюминиевый со встроенным уровнем |
- Цена: 325 ₴










