Фритюрница без масла 1400 Вт BOMA BM 8007 Аэрофритюрница электрическая воздушная безмасляная
Фритюрница без масла 1400 Вт BOMA BM 8007 Аэрофритюрница электрическая воздушная безмасляная
Аэрофритюрница электрическая воздушная BOMA BM-8007 с мощностью 1400 Вт. Подходит для запекания любых блюд, при готовки используется меньше жира - идеально подходит для чипсов, гриля, креветок, жареной курицы, хлеба, кукурузы, стейков и многого другого.
АэроФритюрница с низким содержанием жира.
Поскольку Фритюрница S 18 использует горячий воздух для приготовления пищи, вы можете наслаждаться приготовлением пищи без масла или добавить несколько капель в еду для дополнительного хрустящей корочки! Использование меньшего количества масла означает, что вы употребляете более здоровую пищу, которая содержит до 80% меньше жира, чем пища, приготовленная в традиционной фритюрнице.
Экономьте время и энергию.
Прибор с использованием низкого содержания жира мощностью 2400 Вт нагревается до температуры всего за 2-3 минуты и использует технологию быстрой циркуляции горячего воздуха, чтобы готовить пищу намного быстрее, чем обычная духовка. Это идеально подходит для занятых домохозяйств и для экономии на ваших счетах за электроэнергию тоже!
Предустановленные функции.
Предустановленные функции упрощают приготовление ваших любимых жареных блюд; чипсы, рыба, креветки / креветки, хрустящий бекон, курица, стейк и отбивные - плюс вы даже можете использовать фритюрницу для приготовления кексов!
Удобная ручка на чаше позволяет удобно и безопасно извлекать готовое блюдо из фритюрницы. Оснащена технологией циркуляции тепла на 360 ° и регулировкой температуры нагрева до 200 ° C.
Высокоскоростная технология циркуляции воздуха позволяет аэрофритюрници готовить картошку фри, крылышки и наггетсы дома и сделать жаренную пищу безвредной. Позволяет следить за здоровым способом питания без лишних калорий.
Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Объем чаши: 5 л
- Антипригарное покрытие чаши
- Регулируемый контроль температуры: 80 - 200 ° C
- автоматическое отключение
- Материал корпуса: Пластик
- Таймер: 0 - 30 минут
- Питание: Сеть 220В, 50-60 Гц
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Набор для фондю | Нет |
| Блокировка крышки | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Приготовление фондю | Нет |
| Система слива масла | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Основные | |
| Производитель | БОМА |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Объем масла | 5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 320 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Фритюрница без масла 1400 Вт BOMA BM 8007 Аэрофритюрница электрическая воздушная безмасляная |
- Цена: 2 200 ₴











