Художественный набор для рисования 150 предметов в деревянном чемоданчике фломастеры карандаши мелки краски
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Художественный набор для рисования 150 предметов в деревянном чемоданчике фломастеры карандаши мелки краски
Такой набор для рисования это действительно шикарный подарок, который хранит в арсенале только качественные предметы для творчества. А так как всё это богатство хранится в кейсе, то ничего не растеряется и если хозяином кейса будет ребенок - он приучиться к порядку. Но главное! Этот набор поможет ребенку раскрыть свои творческие способности.
В комплекте имеются:
- Карандаши 24 цвета
- Акварельные краски 12 цветов
- Мелки 48 цветов
- Фломастеры 36 цветов
- Ножницы
- линейка
- скрепки
- ластик
- точилка
- степлер
- клей
- блеск
- карандаш
Характериcтики:
- Размеры кейса: 38 см*30 см*4.5 см
- Вес: 1700 г
- Кейс: деревянный чемоданчик
- Замки: металлические
Подарите ребенку настоящий праздник!
Перед вами отличная возможность дать ребенку возможность проявить художественные таланты.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Художественный набор для рисования 150 предметов в деревянном чемоданчике фломастеры карандаши мелки краски |
| Вид творчества | Рисование |
| Состояние | Новое |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Длина | 34 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 685 ₴











