Камера уличная беспроводная автономная для наружного видеонаблюдения Solar WIFI Camera аккумуляторная цветная

1 785 ₴
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.692
Камера уличная беспроводная автономная для наружного видеонаблюдения Solar WIFI Camera аккумуляторная цветная
Беспроводная камера видеонаблюдения , в которой удивляет простота ее пользования , понятная настройка, доступная каждому, даже не имеющему опыта работы с IP-камерами. Нет необходимости использовать статический IP-адрес, благодаря технологии P2P связь мобильного приложения с камерой происходит по серийному номеру устройства.
Одним из главных преимуществ камеры это то , что она беспроводная . Питание камеры осуществляется от 2-x встроенных аккумуляторов, емкостью 3350 mAh каждый, и от солнечной батареи, расположенной на корпусе камеры. Благодаря этому камера может работать автономно, без подключения к сети.
Также есть функция "Умная тревога", режимы "Human Detect", "Face Detect", "Motion Detect".
У камеры есть RTSP поток, который может пригодиться если вы захотите использовать вместо регистратора ПК с каким-либо профессиональным софтом, по типу Blue Iris, подключить камеры к охранной системе по типу AJAX, или например организовать онлайн трансляцию потока камеры на веб-сайте.
Характеристики:
- Тип: камера видеонаблюдения
- Угол обзора: 70 градусов
- Объектив: 3,6mm/f1.2
- Мин. освещенность: 0.1Lux@F1.2 , B/W: 0.01Lux@F1.2
- Формат сжатия: H.264/H.264 +/H.265X
- Частота кадров: 20 кадров в секунду
- Матрица: CMOS 1/2,7"
- Двухстороннее аудио: да
- Функция День/Ночь: да
- Автоматическое переключение режима "день/ночь" : да
- Дальность действия ИК-подсветки: 30 м
- 3D DNR (трёхмерное подавления шума(sad) да
- Цифровое увеличение: да
- AWB (автом. баланс белого(sad) да
- Тип питания: аккумулятор/солнечная батареяя
- Степень защиты от пыли и влаги: IP66
- Поддержка карт памяти: TF-Card (до 128 Гб)
- Цвет: белый
Комплектация:
- Wi-Fi камера
- Набор для крепления
- Инструкция
- Упаковка
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 24 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Ширина | 13.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Производитель | UKC |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Камера уличная беспроводная автономная для наружного видеонаблюдения Solar WIFI Camera аккумуляторная цветная |
- Цена: 1 550 ₴










