Умные напольные весы смарт Bluetooth с приложением для Android или IOS анализаторы жира черные

530 ₴
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.707
Умные напольные весы смарт Bluetooth с приложением для Android или IOS анализаторы жира черные
Умные весы измеряют 12 основных показателей вашего тела:
- вес
- индекс массы тела
- % жира в организме
- % воды
- висцеральный жир
- возраст тела
- мышечную массу
- костную массу
- белок
- массу тела без жира
- уровни ожирения
- основной метаболизм.
Эти данные синхронизируются с приложением после его установки на ваш смартфон под управлением Android или iOS. Четкий график тенденций позволяет легко отслеживать прогресс на экране смартфона и сохранять мотивацию на пути к идеальному телу.
Сенсорные напольные весы Синхронизация с приложением для фитнеса
Загрузите приложение по QR-коду на упаковке бесплатно в App Store / Google Play. Весы синхронизируются по Bluetooth на iOS 7.0 и выше, и Android 4.3 и выше.
Для установки приложения OKOK, отсканируйте QR-код, который расположен на коробке и инструкции
Смарт весы SmartLife Bluetooth весы, характеристики:
- Тип устройства: устройство для взвешивания;
- Тип весов: электронные;
- Источник питания: 2 батарейки ААА (мизинчиковые) в комплекте
- Максимальный вес взвешивания: 180 кг;
- Точность взвешивания: 50 г;
- Материал платформы: закалённое стекло;
- Форма платформы: Квадратная;
- Цифровой дисплей: Есть;
- Автоматическое измерение: Да;
- Автовыключение: Да
- Есть возможность синхронизации с приложением через Bluetooth.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Размер дисплея | 1 дюйм |
| Выносной блок управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Точность измерения | 50 г |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Система диагностики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Ширина | 260 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Умные напольные весы смарт Bluetooth с приложением для Android или IOS анализаторы жира черные |
- Цена: 425 ₴










