Зеленая лазерная указка Green Laser pointer YL 303 лазер указатель с насадками лазерной проекции
Зеленая лазерная указка Laser pointer YL 303 с насадками лазерной проекции
Один из самых мощных и ярких лазеров из представленных на сегодняшний день , который можно использовать в разных целях , делая максимально приятную атмосферу звёздного неба , указывать на самые дальние предметы , пробивать лучами самые мельчащие капельки тумана и даже любимым питомцам этот уникальный лазер тоже очень понравится .
Лазерная указка позволяет в полной темноте видеть зеленый луч на большом расстоянии .Вдаль светит очень далеко и ярко. Луч лазера хорошо виден со стороны.
Им удобно показывать на ночном небе звезды и их созвездия. Особенно эффективно этот лазер светит в тумане, при этом зеленый луч, проходя сквозь мельчайшие капельки тумана, очень хорошо виден.
С помощью насадки «Звездное небо» очень интересно светить на стены многоэтажек, при этом такой «узор» очень необычно выглядит и привлекает издалека внимание.
Желательно чтобы при этом на стене многоэтажки не было окон.
Предостережение:
Ни в коем случае не направляйте луч лазерной указки в глаза!
Попадание в глаза прямого, либо отраженного луча лазера может привести к непоправимому ущербу для Вашего здоровья!
Не давайте лазер детям!
Нельзя смотреть в излучающую область лазера и в основание луча!
Не направляйте луч лазера на автомобили и другой движущийся транспорт для избегания ослепления людей, осуществляющих управление транспортным средством и находящихся в нем пассажиров.
Блокировка кнопки включения с помощью ключа.
Характеристика:
Потребляемая мощность более 1000 mW
Металлический корпус
Длина волны 532nm
Безопасный переключатель вкл/выкл
Питание - аккумуляторная батарея 18650
Размеры: 16 см*2 см*2 см.
Комплектация :
- Зеленая лазерная указка (Green Laser Pointer)
- Литиевая аккумуляторная батарея 18650
- Зарядное устройство.
- Ремешок на руку
- Ключи блокировки
- Подарочная упаковка
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 2.1 мм |
| Диаметр | 2.1 мм |
| Длина | 15.9 мм |
| Основные | |
| Питание | Батарейки |
| Производитель | UKC |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 100 мВт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная длина волны излучения | 532 нм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Зеленая лазерная указка Green Laser pointer YL 303 лазер указатель с насадками лазерной проекции |
- Цена: 390 ₴











