Конструктор детский Развивающий мелкую моторику Строительные блоки 120 деталей
Детский развивающий конструктор 120 деталей - конструктор развивает творческие навыки, воображение, логику, моторику и пространственное 3D мышление. Он состоит из 120 деталей: строительных блоков. Из конструктора можно собрать настолько много различных вариантов - на сколько фантазии хватит у малыша или родителей, воспитателей, бабушек и дедушек. Маленькие дети очень любят конструкторы. Собирать яркие детали интересно и детки могут проводить за этим занятием часы подряд.
Преимущества:
- Лучшие конструкторы для детей — это те, которые развивают мелкую моторику, фантазию, логику, воображение.
- Качественные элементы конструктора
- 120 деталей
- Более 15 вариантов сборки
Характеристики:
- Возраст: от 4 лет
- Материал: Пластик
- Вид: Конструкторы
Комплектация:
- Детский развивающий конструктор 120 деталей
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 120 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 4.5 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Конструктор детский Развивающий мелкую моторику Строительные блоки 120 деталей |
- Цена: 465 ₴











