Ультразвуковой отпугиватель для собак Dog repeller TJ 3008 Карманный Черный
Отпугиватель предназначен для защиты от нападения агрессивных собак. Устройство излучает ультразвуковые волны специальной частоты в определенном направлении. У собаки эти волны вызывают сильное чувство страха, что заставляет их убегать.
Особенно хорошо действуют на бродячих агрессивных животных!
На улицы полным-полно бродячих неадекватных собак, которые могут создавать опасность для вас и ваших детей, они часто кидаются и даже если не кусают, то громко лают и пугают. Это устройство создано, чтобы защищать вас от неприятных ситуаций, связанных с дворовыми собаками.
Данный девайс представляет из себя маленькое устройство, которое создает звуки на высоких частотах, которые животным очень не приятны. Ультразвук не вызывает у них никаких болезненных ощущений, он только сбивает их с толку и пугает своей неизвестностью. Человек же либо абсолютно ничего не слышит, либо слышит небольшой писк.
Предосторожность во время использования ультразвукового отпугивателя заключается в том, что нельзя подносить излучатель к ушам и глазам человека и животных. Против обученных и глухих собак устройство может быть малоэффективным, а на домашних любимцах его не стоит испытывать, чтобы не разрушить доверие.
Характеристики:
- Дальность действия 12.0 (м)
- Площадь действия 30.0 (кв.м)
- Сектор действия 360.0 (°)
- Уровень ультразвукового давления 110.0 (дБ)
- Частота излучаемого ультразвука 24.0 (кГц)
- Питание: 9V батарея типа «Крона»
- Страна производитель Китай
- Мощность динамика 116.0 (дБ)
- Цвет Черный
- Напряжение 9.0 (В)
Комплектация:
- ультразвуковой отпугиватель
- заводская упаковка
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 11 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Напряжение | 9 В |
| Основные | |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 12 м |
| Мощность динамика | 116 дБ |
| Цвет | Черный |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Сектор действия | 360 ° |
| Уровень ультразвукового давления | 110 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 24 кГц |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Ультразвуковой отпугиватель для собак Dog repeller TJ 3008 Карманный Черный |
- Цена: 375 ₴











