Хлебница деревянная черная с железной крышкой и з баночки для специй металлические HIGHER KITCHEN ZP 042
Хлебница деревянная черная с железной крышкой и з баночки для специй металлические HIGHER KITCHEN ZP 042
Нижний корпус хлебницы выполнен из высококачественного дерева, крышка из нержавеющей стали. Материалы является экологически чистыми, безопасными для здоровья. Проста и удобна в использовании. Легкое открытие и закрытие.
Хлебница не впитывает запахи и легко чистится. Также, хлебница легко впишется в дизайн любой кухни, станет элегантным решением для нее, а мучные изделия будут храниться дольше. Хлебница очень высокого качества и в дизайне смотрится красиво. Прекрасным дополнением служит комплект из 3-х баночек для хранения чая, кофе, сахара. Баночки оснащены вакуумной крышкой.
Характеристики:
-
Тип: хлебница з банками для хранения
-
Материал: дерево-бамбук
-
Материал крышки: сталь покрашенная
-
Размеры: 35 x 25 x 15,5 см
-
Крышка: откидная
-
Цвет: черный
Комплектация:
-
Хлебница 35 x 25 x 15,5 см: 1 шт
-
Банка для хранения 10х10,5 см: 3 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Хлебница |
| Ширина | 25 см |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Производитель | UKC |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 35 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Хлебница деревянная черная с железной крышкой и з баночки для специй металлические HIGHER KITCHEN ZP 042 |
- Цена: 1 770 ₴











