Раздвижная настольная полка над микроволновкой этажерка Стеллаж для микроволновки и свч универсальная 3 яруса
Раздвижная настольная полка над микроволновкой этажерка Стеллаж для микроволновки и свч универсальная 3 яруса
Универсальный кухонный стеллаж, который разнообразит интерьер и сэкономит место на вашей кухне. Отлично подойдет для бытовых нужд, например, хранения техники, разнообразных кухонных приборов, посуды, специй, приправ и соусов.
1.Прочная конструкция
Кухонный стеллаж выполнен из прочных трубок из нержавеющей стали с покрытием. Стеллаж отличается устойчивостью, во время работы печи вибрации сведены к минимуму. На полках вы можете разместить бытовую технику, например, блендер, соковыжималку или мультиварку.
2.Стильный и универсальный дизайн
Стеллаж выполнен в сдержанном лаконичном стиле, который подойдет под любой интерьер. Такой стеллаж можно использовать не только на кухне, но и для самых разнообразных хозяйственных нужд - он очень практичный и удобный. Решетчатые полки обеспечивают циркуляцию воздуха и уменьшают скопление пыли.
3.Простая и легкая сборка
Кухонный стеллаж полностью разборный. Собирать или разбирать его быстро и очень просто, для этого не потребуется специальных инструментов. Всего несколько минут - и стеллаж готов к использованию!
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь с покрытием, пластик;
- Размеры изделия в собранном виде: 62х66,5х25 см;
- Высота от пола до нижней полки:30 см;
- Общая нагрузка: до 10 кг;
- Цвет: белый;
- Вес: 3,8 кг.
| Материал изготовления этажерки | |
|---|---|
| Корпус (каркас) этажерки | хромированная сталь |
| Основные | |
| Производитель | UKC |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Цвет | Белый |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 665 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Ширина этажерки | 620 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Раздвижная настольная полка над микроволновкой этажерка Стеллаж для микроволновки и свч универсальная 3 яруса |
- Цена: 680 ₴











