Туалетный ершик с гнущейся силиконовой плоской щеткой для чистки унитаза с креплением на стену белый
Туалетный ершик с гнущейся силиконовой плоской щеткой для чистки унитаза с креплением на стену белый
Силиконовая щетка за счет гнущейся рабочей поверхности из качественного силикона, позволяет убрать в труднодоступных местах , доставляет эстетическое удовольствие и максимальный комфорт в использовании. Мягкая силиконовая щетина ершика плотно прилегает к поверхности с максимальной площадью контакта и начисто удаляет загрязнения, легко моется и не притягивает грязь.
Инновационный аксессуар, который решает проблемы поддержания чистоты и порядка санузла! Гибкая щетка эффективно очищает все труднодоступные места и НЕ впитывает воду, не царапает поверхность.
Характеристики:
-
Материал: силикон, пластик
-
Цвет: белий
-
Общая высота: 36.0 см
-
Длина ручки: 25.0 см
-
Материал подставки: Пластик
-
Ширина подставки: 4.5 см
-
Длина подставки: 10.0 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Высота подставки | 10 мм |
| Длина ручки | 25 мм |
| Длина подставки | 10 мм |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Белый |
| Производитель | UKC |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 4.5 мм |
| Общая высота | 36 мм |
| Страна производитель | Китай |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Туалетный ершик с гнущейся силиконовой плоской щеткой для чистки унитаза с креплением на стену белый |
- Цена: 295 ₴











