Музыкальная настольная лампа подставка для ручек светодиодная usb подключением сенсорная аккумуляторная розова
Музыкальная настольная лампа подставка для ручек светодиодная usb подключением сенсорная аккумуляторная розовая
Это одна из немногих колонок в линейке высококлассных мини-колонок, дизайн прост и элегантен и направлен на то, чтобы дать слушателю самый чистый, самый громкий и бесшумный звук, даря истинную музыку слуху. поддельное наслаждение музыкой. Для максимального удовольствия от музыки даже самых требовательных слушателей, различные высокие частоты сведены к минимуму для фонового шума.
Лампа работает от батареи, что избавит Вас от лишних проводов на столе, либо можете подключить её к любому зарядному устройству от мобильного телефона (USB провод в комплекте), павер банку или ноутбуку. Гибкая ножка лампы позволит легко направить свет в нужную точку, а стильный дизайн лампы отлично дополнит интерьер. Настольная LED лампа с колонкой bluetooth - это устройство, которое позволяет слушать музыку посредством беспроводной связи Bluetooth V4.2 или подключаться через вход AUX.
Настольная светодиодная лампа осветит помещение площадью 1.5 кв. м., а подвижный плафон светильника обеспечивает направленное освещение и позволяет экономить место на рабочем столе.
Комплектация:
- Колонка-лампа;
- Кабель USB;
Характеристики:
Версия Bluetooth: 5.0
Аккумулятор: 1200 мА
Напряжение зарядки: 5 В / 1 А
Дальность передачи: 10 м
Материал изделия: пластик
Режим воспроизведения: Bluetooth, вход AUX
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Розовый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Музыкальная настольная лампа подставка для ручек светодиодная usb подключением сенсорная аккумуляторная розова |
- Цена: 570 ₴











