Щетка ролик для сбора шерсти многоразовый валик для чистки одежды мебели ковров Fur Daddy

-34%
470 ₴
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.746
+380 (67) 322-19-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка ролик для сбора шерсти многоразовый валик для чистки одежды мебели ковров Fur Daddy
У каждого владельца домашнего питомца возникает проблема, когда они начинают линять. В тот период повсюду появляется шерсть питомца – на полу, на коврах, на одежде, на мебели. Теперь для того, чтобы поддерживать Ваши вещи в гардеробе и мебель в доме вам не нужна больше липкая роликовая лента.
Особенности:
- Электрическая Щетка-ролик Fur Daddy - это инновационная разработка предназначенная для удаления шерсти, волос и ворса.
- Весь ворс собирается в дополнительном отсеке под крышкой, оттуда вы можете извлечь собравшийся мусор и утилизировать его.
- Ручка выполнена из высококачественного пластика. Работает от батареек.
Преимущества:
- Высокая эффективность
- Работает по принципу пылесоса
- Имеет специальный контейнер для шерсти
- Оснащен дополнительными массажными резиновыми ворсинками
- Работает практически бесшумно
- Сохраняет чистоту.
Комплектация:
- Электрическая щетка для удаления шерсти животных Fur Daddy Sonic
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | UKC |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Тип | Валик/ролик |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Универсальное |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Щетка ролик для сбора шерсти многоразовый валик для чистки одежды мебели ковров Fur Daddy |
- Цена: 310 ₴










