Лампа от комаров и мошек MOSQUITO KILLER USB уничтожитель антимоскитная электрическая ловушка для насекомых
Лампа от комаров и мошек MOSQUITO KILLER USB уничтожитель антимоскитная электрическая ловушка для насекомых
Частенько бывает так, что жаркая июльская ночь не даёт вам спокойно заснуть, и хочется открыть нараспашку все окна в доме. Но что, если вам не позволяет это сделать рой комаров, который залетит ночью, реагируя на свет и вы останетесь сонным, а к тому же искусанным. Как решить эту проблему? Ведь не всегда москитная сетка спасёт вас от этих маленьких кровопийц.
Ловушка для комаров выглядит как ультрафиолетовый ночник, что поможет спастись от нашествия насекомых. Рекомендуется использовать устройство в темной комнате для максимальной эффективности. Ультрафиолет будет приманивать насекомых, а ловушка их будет быстро втягивать. Хорошо, если москитный фонарик будет единственным источником света в помещении.
Работает от USB, благодаря чему обеспечивается портативность – легко и удобно брать с собой на дачу, в поездки, в отпуск и т.д.
Использовать устройство удобно как в доме, так и на свежем воздухе (можно использовать повербанк)
Ловушка комаров оснащена съемным пластиковым поддоном, в который собираются мертвые насекомые (расположен в нижней части устройства). Попадая в лоток, комары оттуда уже не смогут выбраться. Чистить его легко и просто – надо снять поддон, высыпать содержимое, помыть водой, просушить и поставить на место.
Комплектация ловушки для комаров и мошек:
Ловушка;
Картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Принцип действия | Механический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Лампа от комаров и мошек MOSQUITO KILLER USB уничтожитель антимоскитная электрическая ловушка для насекомых |
- Цена: 400 ₴











