Электрическая зубная щетка VGR V 801 ультразвуковая USB электрощетка на аккумуляторе пульсирующая

1 030 ₴
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.775
Электрическая зубная щетка VGR V 801 ультразвуковая USB электрощетка на аккумуляторе пульсирующая
Электрическая зубная щетка VGR V-801 качественно и деликатно ухаживает за полостью рта. Технология высокочастотной вибрации обеспечивает эффективную очистку зубов, густые и упругие щетинки способны добраться до самых труднодоступных мест, интеллектуальная система защиты не допускает чрезмерного давления на зубы и предотвращает травмирование десен.
Электрическая зубная щетка VGR V-801 с 2-мя насадками и зарядкой от USB - отлично чистит зубы и помогает справится с зубным налетом.
Эта щетка удаляет до 100% налета. Ее чистящая головка подстраивается под каждый зуб, тщательно очищая его. Пищевой Abs материал, IPX7 водонепроницаемый. Щетка имеет 3 режима чистки зубов. Задняя часть устройства прорезиненая для лутшей фиксации в руке! Она аккумуляторная и заряжается через usb кабель.
Зубная щетка VGR V-801 - идеальный вибор для тебя. Так же отличная идея для подарка как взрослому, так и ребенку до 6 лет.
Характеристики:
Режимов чистки: 3
Время зарядки: около 1,5 ч
Время использования: около 1 ч
Емкость аккумулятора: 600 мАч
Входное напряжение: 5,0 В постоянного тока, 1000 мА
Уровень водонепроницаемости: IPX7
Размеры: 250х27х29 мм
Комплектация:
Электрическая зубная щетка
USB кабель
Насадки для зубной щетки - 2шт
Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Технология чистки | Пульсирующая, Звуковая, Ультразвуковая |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Производитель | UKC |
| Количество насадок | 2 |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 29 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая зубная щетка VGR V 801 ультразвуковая USB электрощетка на аккумуляторе пульсирующая |
- Цена: 870 ₴










