Органайзер полка для обуви стеллаж shoe rack складная стойка подставка черная обувница

490 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.778
Органайзер полка для обуви стеллаж shoe rack складная стойка подставка черная обувница
Модульный органайзер для обуви Shoe Rack ― простое решение для хранения Вашей обуви! Органайзер специально сконструирован для удобного и безопасного хранения обуви всех размеров. На нем легко можно разместить всю обувь для современной семьи, а именно до 12 пар!
Стеллаж для обуви Shoe Rack удобно использовать для большого количества обуви дома, на даче или в общественном месте. Открытая конструкция стойки способствует удобному доступу и хорошему проветриванию обуви.
Изготовлен из прочного высококачественного материала: стальные трубки + пластиковый каркас.
Во время сборки, для более плотного прилегания деталей, допускается использование резинового молотка или другого инструмента, который не повредит поверхность изделия.
Характеристики:
Высота: 65 см;
Ширина: 64 см;
Глубина: 19 см;
Вес: 1 кг;
Максимальное количество ярусов: 4;
Тип опор: ножки;
Вместительность: до 12 пар обуви;
Комплектация:
Стелаж для обуви в разобраном виде;
Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Ножки | пластик |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Органайзер полка для обуви стеллаж shoe rack складная стойка подставка черная обувница |
- Цена: 400 ₴










