Душевая лейка со светодиодной подсветкой led shower 7 Colors верхний душ ванной комнаты светодиодная насадка

495 ₴
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.790
Душевая лейка со светодиодной подсветкой led shower 7 Colors верхний душ для ванной комнаты светодиодная насадка
Душ со светодиодами не просто обеспечит прекрасное освещение ванной комнаты, но и создаст романтическую обстановку для приятного отдыха и времяпрепровождения двух влюбленных. А также, будет невероятно захватывающим зрелищем для детей.
Принцип действия светящейся светодиодной насадки на душ LED 7 Color основан на преобразовании потока движущейся воды в электрическую энергию встроенным генератором. Насадка не требует источника питания, яркость и цвет подсветки зависит только от напора и температуры воды.
Установка насадки не займет много времени, никаких специальный навыков и инструментов не требуется достаточно просто вместо привычной душевой лейки прикрутить светодиодную насадку на душ.
Цвет подсветки меняется взависимости от температуры воды:
При потоке воды светодиоды автоматически начинают светиться.
При температуре ниже 32 ℃, - горит зелёный свет
При температуре от 33 ℃ до 41 ℃, - горит синий свет
При температуре от 42 ℃45 ℃, - горит красный свет
При температуре выше 46℃, - горит мигающий красный свет(предупреждая о возможности ошпаривания слишком горячей водой).
Характеристики:
Количество светодиодов: 16-25 шт.
Макс. давление воды: 1-2 кг.
Пропускная способность: 9 л./мин.
Материал: хромированный АБС-пластик, светодиод.
Размер (диаметр, длина): 7.5х19.5 см.
Вес: 135 гр.
Комплектация:
Насадка для душка
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Длина | 195 мм |
| Материал насадки | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Хром |
| Вес | 0.135 кг |
| Диаметр душевого диска | 75 мм |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Душевая лейка со светодиодной подсветкой led shower 7 Colors верхний душ ванной комнаты светодиодная насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 390 ₴










