Органайзер полка для обуви компактный стойка складная Shoe Rack YH 8802 5 хранение вещей и обуви
Органайзер полка для обуви компактный стойка складная Shoe Rack YH 8802 5 хранение вещей и обуви
Для хранения обуви вне сезона всегда возникает вопрос поиска места. Часто обувь убирается в коробки, но там она достаточно подвержена физическому воздействию - попросту мнется.
Небольшой размер полки позволяет найти для нее место даже в
ограниченном пространстве, а если у вас существует проблема расположения
большого количества пар обуви, вы можете установить полку в скрытом помещении
(кладовке).
Наличие тумбы в семьях с детьми, приучит их к порядку и умению ухаживать за
своей обувью. Приобретайте современные, стильные, компактные полки для обуви
"Shoe Rack YH 8802-5"- это сделает ваш дом только комфортнее, чище и уютней.
Характеристики:
Полка для обуви YH 8802-5
Тип: полка для обуви;
Вид: складная;
Ширина: 48 см.;
Ширина между полками 13 см.;
Высота: 60,5 см.;
Глубина 19см.;
Рассчитана на 8-10 пар обуви;
5-уровневая складная система;
Легко собираться и разбираться;
Материал каркаса: пластик;
Пластиковые разъемы и компоненты крепко сложены.
Комплектация:
Полка для обуви - 1 шт.;
Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Ножки | пластик |
| Корпус | пластик |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Органайзер полка для обуви компактный стойка складная Shoe Rack YH 8802 5 хранение вещей и обуви |
- Цена: 555 ₴











