Тканевый шкаф складная полка для хранения обуви органайзер Shoe Cabinet каркасный стеллаж в прихожую
Тканевый шкаф складная полка для хранения обуви органайзер Shoe Cabinet каркасный стеллаж в прихожую
Не обязательно покупать дорогостоящий, громоздкий шкаф, достаточно будет приобрести недорогой, но очень практичный тканевый шкаф для хранения вещей и обуви. Для различных мелких вещей на одной из стенок шкафа предусмотрен большой карман. Неоспоримым плюсом данного изделия является простота сборки и транспортировки. Его так же можно использовать для хранения вещей, посуды и продуктов в палатке при выезде на природу Выполнено из качественного материала и рассчитано на долгосрочное использование.
Если Вы часто отдыхаете на даче, проживаете на съемной квартире приобретать обычный деревянный тяжелый, дорогостоящий шкаф не имеет смысла. Тканевый складной шкаф легко собирается и разбирается, занимая минимум места в квартире или на даче. Также, его по достоинству оценят студенты, проживающие в общежитиях. Шкаф с тканевым чехлом ничуть не уступает по вместительности и функциональности любому другому шкафу из дерева. Он является прекрасным сочетанием оптимальной цены и качества. Надежная, и в тоже время, простая конструкция этого шкафа позволяет использовать его повсеместно. Легко собирается и переносится с места на место. Защищает Ваши вещи, обувь и аксессуары от пыли. Основными преимуществами сборного шкафа являются его небольшие габариты в сложенном виде, легкие по весу материалы, удобство сборки.
Преимущества:
- 5 просторных и вместительных полок;
- Прочный металлический каркас;
- Крышка шкафа закрывается на молнию;
- Позволяет разместить большое количество обуви и аксессуаров.
Характеристики:
Тип:шкаф для обуви
Количество полок: 5 шт;
Материал: металлический каркас и чехол из ткани;
Застежка: молния;
Размер: 114 х 30 х 92 см;
Вес с упаковкой: 1.8 кг.
Комплектация:
Тканевый шкаф для обуви на 5 полок.
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ткань |
| Корпус | металл |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Тканевый шкаф складная полка для хранения обуви органайзер Shoe Cabinet каркасный стеллаж в прихожую |
- Цена: 815 ₴











