Сушилка для белья на 5 веревок автоматическая настенная вытяжная сушка для дома раздвижная инерционная
Сушилка для белья на 5 веревок автоматическая настенная вытяжная сушка для дома раздвижная инерционная
Сушка для белья инерционная используется для сушки белья на балконе, в ванной комнате, на кухне или в любом удобном месте. Сушилка для белья имеет фиксатор, благодаря которому веревки растягиваются на нужное расстояние, (максимальное расстояние 3,75 метра). Инерционная сушилка для белья компактная, функциональная, удобная в эксплуатации. Данный тип сушилки - настенная - отличная замена обычным бельевым веревкам.
Корпус вешалки крепиться на стену, а на противоположной стене устанавливаются два крючка, за которые зацепляется планка с веревками. Высушив белье, вы можете снять планку с крючков и автоматическим механизмом смотать веревки в корпус. Веревки вешалки выполнены из прочного нейлона, который не покрывается плесенью и почти не растягивается.
Характеристики:
Количество веревок: 5 шт.
Максимальная нагрузка: 10 кг
Цвет: Белый
Материал: Пластик, синтетический шнур
Размер: 38.6 * 6.3 * 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Производитель | UKC |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип сушилки | Настенная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 386 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Сушилка для белья на 5 веревок автоматическая настенная вытяжная сушка для дома раздвижная инерционная |
- Цена: 450 ₴











