Набор деревянных ножей 3 шт детские игрушечные ножи из дерева в блистере метательный керамбит и бабочка
Набор деревянных ножей 3 шт детские игрушечные ножи из дерева в блистере метательный керамбит и бабочка
Деревянные игрушки традиционно считаются наиболее простыми и при этом помогают развивать фантазию.
Нож метательный так же выделяется среди других вариантов ножей оригинальной, можно даже сказать уникальной формой. Конструкция не похожа ни с одним типом таких приспособлений.
Деревянный нож керамбит из игры Counter Strike
Детский деревянный нож керамбит. Керамбит имеет закруглённое лезвие, называемое коготь тигра. Оно окрашено в яркие цвета, которые градиентом переходят друг в друга, и имеет текстуру мрамора.
Модель ножа Нож-Бабочка из популярной игры Counter-Strike (нож выполнен из дерева).
Нож деревянный. ВСЕ части ножа сделаны из дерева. Служит долго. НЕ заточен, острые части закруглены и зашлифованны, полностью безопасен для детей.
Набор ножей будет отличным подарком фанату популярных компьютерных игр, а так же для игр с другими детьми.
Цвета в наборе разные, уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор деревянных ножей 3 шт детские игрушечные ножи из дерева в блистере метательный керамбит и бабочка |
| Материал | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Холодное оружие |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Высота | 10 см |
| Вес | 150 г |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 280 см |
- Цена: 390 ₴











