Деревянное детское оружие игрушка из дерева на планшете с мягкими пулями
Деревянные игрушки традиционно считаются наиболее простыми и при этом помогают развивать фантазию.
Арбалет – это игровой набор, изготовленный из качественного дерева и не несущий никакого вреда здоровью крохи.
На кончиках стрел расположены присоски, поэтому ни о каких ранениях не может быть и речи. Отличная и безопасная игрушка для детей, деревянный арбалет с безопасными пулями-присосками. Игрушка подойдет для активных игр как в помещении так и на открытом воздухе.
Комплектация:
Пистолет-1
Арбалет-1
Мягкие пули-3
Комплект в блистере 22×29×10.
Цвета в наборе разные, уточняйте у менеджера!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Деревянное детское оружие игрушка из дерева на планшете с мягкими пулями |
- Цена: 365 ₴











