Нож Керамбит двухсторонний деревянный оружие игрушка деревянная детские игрушечные ножи из дерева

215 ₴
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.811
Нож Керамбит двухсторонний деревянный оружие игрушка деревянная детские игрушечные ножи из дерева
Деревянные игрушки традиционно считаются наиболее простыми и при этом помогают развивать фантазию.
Модель деревянный нож
Материал: Березовая фанера различных оттенков, окрашен акриловыми красками и вскрыт акриловым лаком.
Замечательный подарок для ребенка или фаната игры.
Он задействован в таких компьютерных играх как: Counter-Strike, Call of Duty, Brawl Stars и ещё многие другие.
Будет отличным подарком фанату популярных компьютерных игр, а так же для игр с другими детьми.
НЕ заточен, острые части закруглены и зашлифованы, полностью безопасен для детей
Цвет ножа уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Нож Керамбит двухсторонний деревянный оружие игрушка деревянная детские игрушечные ножи из дерева |
| Вес | 70 г |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Холодное оружие |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 ₴










