Напольная вешалка Clothes Rack передвижная двухъярусная с полками стойка для одежды и обуви на колесиках
Напольная вешалка Clothes Rack передвижная двухъярусная с полками стойка для одежды и обуви на колесиках
Напольная вешалка для хранения одежды Clothes Rack Multi-Function отлично подойдет для хранения одежды, обуви, сумок и разных аксессуаров.
Два уровня полок, на которых можно разместить полотенца, простыни или пуховые одеяла, подходит для гардеробной, прачечной и других помещений.
Подставка-вешалка вмещает большой объем. Можно использовать в офисе, гостиной, спальне или при входе в дом.
Характеристики:
Цвет: голубой;
Материал: пластик, металл;
Устойчивая конструкция;
Максимальная поддерживаемая грузоподъемность: около 15 кг;
Окрашенные трубы: из нержавеющей стали;
Блокировка колес: Да;
Сборка без инструментов.
Комплектация:
Передвижная напольная вешалка.
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | UKC |
| Цвет | Белый |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | металл |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Напольная вешалка Clothes Rack передвижная двухъярусная с полками стойка для одежды и обуви на колесиках |
- Цена: 755 ₴











