Столик для рисования детский Painting Art мольберт магнитная доска двусторонняя рисование мелом и фломастерами
Столик для рисования детский Painting Art мольберт магнитная доска двусторонняя рисование мелом и фломастерами
Доска для рисования - лучший инструмент для подготовки ребенка к школе. Не нужны ручка и бумага, все нужное всегда под рукой. Столик легко собирается и разбирается, планшет можно положить горизонтально или установить вертикально. Планшет двусторонний, на одной стороне можно писать мелом, на другой фломастером. Губка двусторонняя, стирает написанное с обеих сторон.
Чтобы вставить мелок в ручку, нажмите на кнопку на другом конце ручки. Цифры, буквы, знаки арифметических действий благодаря наличию магнитных элементов крепятся к планшету.
На такой доске можно рисовать, решать задачи, писать слова, оставлять записки. Набор развивает мелкую моторику ручек, координацию движений, логическое и творческое мышление, тренирует усидчивость и внимание, воображение, помогает научиться писать и считать. Набор изготовлен из высококачественного и безопасного полимерного материала, есть и мелки.
Комплектация:
- детали для сборки столика;
- планшет;
- набор фломастеров;
- набор мелков;
- магнитные цифры от 0 до 9;
- магнитные буквы английского алфавита;
- магнитные знаки арифметических действий;
- ручка, в которую вставляется мелок;
- губка.
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 24 мм |
| Производитель | UKC |
| Длина | 33.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Столик для рисования детский Painting Art мольберт магнитная доска двусторонняя рисование мелом и фломастерами |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 600 ₴











