Сумка для хранения игрушек с ковриком органайзер детский игровой коврик мешок 2в1 портативный с крышкой
Сумка для хранения игрушек с ковриком органайзер детский игровой коврик мешок 2в1 портативный с крышкой
Органайзер для хранения детских игрушек находка для родителей, ведь он не только обеспечит порядок в доме, но и сократит время на сбор игрушек. Сумка выполнена в форме цилиндра, со съемной крышкой, имеет эстетический вид и прекрасно впишется в любой интерьер. Для переноски предусмотрены стильные веревочные ручки, их можно прятать вовнутрь.
Изюминкой данной модели является наличие специального коврика, который выполняет роль коврика для игр и мешка для быстрого сбора игрушек. Коврик округлой формы, его диаметр 1.5 м, на такой площади можно расположить много мелких игрушек, что особенно актуально для деталей конструктора.
Чтобы быстро собрать игрушки и не потерять ни одну мелкую деталь, предусмотрен шнурок по краю коврика, таким образом все содержимое затягивается в мешок и кладется в органайзер. В дальнейшем таким же образом легко и просто доставать игрушки в целыми и невредимыми. Материал изделия водоотталкивающий, легко чиститься и быстро сохнет.
По желанию можно снять коврик, (который крепится к корпусу на липучке) и использовать органайзер для других целей:
- для хранения постельного белья и полотенец;
- для хранения различных зарядных устройств, пакетов и т.д.
- для хранения носков, перчаток, шарфов.
Коврик также можно использовать отдельно от органайзера:
- как плед для отдыха на природе;
- как пляжный коврик;
- для детских игр на даче.
Размер органайзера 32*30 см
Диаметр коврика 1,5 м
| Габаритные размеры корзины | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Диаметр | 30 см |
| Глубина корзины | 300 мм |
| Ширина корзины | 300 мм |
| Высота корзины | 320 мм |
| Основные | |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Корзина |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ткань |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Сумка для хранения игрушек с ковриком органайзер детский игровой коврик мешок 2в1 портативный с крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
| Возраст | От 9 мес |
| Высота | 320 см |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 600 ₴











