Душевая лейка с уникальным рисунком воды Turbocharged shower с турбонадувом 360 градусов верхний душ в ванную

300 ₴
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.790.1
Душевая лейка с уникальным рисунком воды Turbocharged shower с турбонадувом 360 градусов верхний душ в ванную
Водосберегающая лейка - насадка для душа с пропеллером TURBOCHARGED SHOWER под высоким
давлением обеспечить вам достаточное количество воды и экономное использование, а
также комфортное времяпрепровождение, даже если в вашей квартире слабый напор.
Насадка для душа под высоким давлением обеспечит вам достаточное количество
воды и экономное использование, а также комфортное времяпрепровождение, даже
если в вашей квартире слабый напор.
В отличие от обычных встроенных душевых леек, эту лейку можно
разобрать. Аксессуары легко чистить, чтобы вода текла равномерно. Душевая
лейка подходит к большинству стандартных держателей для душа и душевых
принадлежностей. Функция регулировки одним нажатием.
Характеристики:
- Тип: верхний душ
- Назначение смесителя: для ванны, душа
- Диаметр ручной лейки: 2 см
- Технологии: Easy Clean
- Количество типов струи: 1
- Материал: Пластик (ABS)
- Кнопочная остановка воды, если нет необходимости повторно регулировать температуру.
- Распыляемая вода: с уникальным рисунком.
- Свободное вращение на 360°, самоуправляемый угол воды.
- Встроенный турбовентилятор, мощное давление.
- Съемная конструкция, легко чистится, не забивается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Длина | 160 мм |
| Материал насадки | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Хром |
| Вес | 0.16 кг |
| Диаметр душевого диска | 75 мм |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Душевая лейка с уникальным рисунком воды Turbocharged shower с турбонадувом 360 градусов верхний душ в ванную |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 235 ₴










