Машинка вездеход SPRINT зеленая с камерой 720p и пультом WiFi аккумуляторная на радиоуправлении
Машинка вездеход SPRINT зеленая с камерой 720p и пультом WiFi аккумуляторная на радиоуправлении
Мощный внедорожный грузовик отличается превосходными техническими характеристиками, благодаря которым этот автомобиль можно назвать настоящим монстром, преодолевающим любые препятствия в условиях бездорожья при любой погоде и в любое время суток.
Заднеприводный вездеход альпинистский автомобиль с камерой 720P WiFi может загрузить приложение, а затем использовать мобильный телефон для управления автомобилем, видео и фото в реальном времени.
Противоударная система подвески, лучше защищает Машинку.
Резиновые колеса, противоскользящие.
Применимое поле езды: земля, трава, асфальт или песок
Материал: алюминиевый сплав + пластик + электронные компоненты
Размеры: 32x21,5x14 см
Характеристики:
Рекомендованный возраст - от 6 лет
Происхождение - Китай
Материал - Пластик
Дизайн - Внедорожник
Расстояние Дистанционного Управления 50m
Тип Автомобиль
Время зарядки - 60 минут
Время работы - 20 минут
Расстояние дистанционного управления - 50м
Содержание упаковки:
Руководство по использованию,
Пульт дистанционного управления,
Кабель USB,
Батарея
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные | |
| Производитель | UKC |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Радиус действия | 50 м |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Машинка вездеход SPRINT зеленая с камерой 720p и пультом WiFi аккумуляторная на радиоуправлении |
- Цена: 2 470 ₴











