Power bank 20000 mAh LENYES внешний аккумулятор универсальное зарядное устройство повербанк тайп си и юсб
Power bank 20000 mAh LENYES внешний аккумулятор универсальное зарядное устройство повербанк тайп си и юсб
Power Bank 20000 mAh – стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Он станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную.
С ним вы не будете переживать за свой любимый гаджет.
Особенности:
- В устройство установлена чрезвычайно мощная батарея, емкостью 20000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и является высокоэффективным, его мощность составляет 111Wh
- Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает массивному корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям
- Качественная сборка, электроника и материалы корпуса
- Стильный дизайн, приятно текстурированная поверхность
- Защита от короткого замыкания, чрезмерной разрядки, скачка напряжения и перезаряда
Рекомендации по эксплуатации:
- При первой зарядке, просто поставьте аккумулятор на ночь заряжаться от сети или ПК и утром заработает индикатор.
- Не используйте в условиях чрезвычайно высокой температуры.
- Заряжайте батарею, по крайней мере 1 раз каждые 3 месяца.
- Пожалуйста, храните аккумулятор в сухом и прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и воды.
Характеристики:
Производитель: Lenyes
Тип назначения: внешний аккумулятор;
Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие;
Емкость: 20000 mAh;
Заряжается через microUSB или Type C;
Тип аккумуляторов: Li-Ion;
Материал корпуса: пластик;
Вход: DC 5V 2A;
LED индикатор;
2 USB входа;
Выход: 5V 2.1А;
Выход: 5V 1А;
Выходной ток (A): 2.
Размер: 137*70*27 мм
Вес: 365 грам
Комплектация:
-Power Bank 20000 mAh
-Кабель USB.
-Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 137 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 365 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От USB |
| Производитель | UKC |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Power bank 20000 mAh портативный внешний аккумулятор универсальное зарядное устройство повербанк тайп си и юсб |
- Цена: 1 160 ₴











