Power bank 10000 mAh Joyroom внешний аккумулятор универсальное зарядное устройство повербанк Lightning usb
Power bank 10000 mAh Joyroom внешний аккумулятор универсальное зарядное устройство повербанк Lightning usb
Внешний аккумулятор Joyroom 10000mAh позволит вам всегда быть на связи с окружающим миром, никогда не подведет, и, при необходимости, выручит не только вас, но и ваших друзей.
Power Bank 10000 mAh ― одна из новейших разработок китайских инженеров, имеет контролер питания, защиту от короткого замыкания, микропроцессор, защищающий от переразряда сам внешний аккумулятор. Отличные технические характеристики и возможности позволяют считать ее надежным источником питания, способным обеспечить длительную и бесперебойную работу батареи. Для тех, кто много путешествует, отдыхает на природе, ездит в командировки внешний аккумулятор – это отличная возможность защитить себя от непредвиденных сбоев в работе мобильных устройств и залог успеха во всех сферах жизни.
Особенности:
- В наличие 2 порта USB для зарядки всевозможных гаджетов;
- сила выходного тока каждого из портов USB составляет 2,1 А;
- универсальная емкость батареи 10000 mAh позволяет несколько раз зарядить смартфон или другое устройство;
- изготовлен из приятного на ощупь ABS пластика;
- не скользит в руках при использовании;
- многоуровневая защита от замыканий и перегрева обеспечивает безопасную зарядку гаджетов;
- изготовлен из огнеупорного прочного пластика, устойчивого к ударам и царапинам;
- индикатор уровня заряда горит мягким светом и дает возможность проверить оставшийся уровень заряда батареи в любое время;
- имеет матовый дизайн с одной глянцевой боковой гранью в цвет устройства
Характеристики:
- бренд – Joyroom;
- тип – павербанк внешний аккумулятор;
- материал корпуса – пластик;
- тип батареи – Li-Ion;
- емкость – 10000 mAh;
- разъемы – USB x 2, Micro USB, Lightning;
- сила тока – 2,1 А;
- размер – 137 х 71 х 15,6 мм;
- вес – 214 г.
Комплектация:
-Power Bank 10000 mAh
-Кабель USB.
-Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Зарядка батареи | От USB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 214 г |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 137 мм |
| Высота | 15.6 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Power bank 10000 mAh портативный внешний аккумулятор универсальное зарядное устройство повербанк Lightning usb |
- Цена: 1 200 ₴











