Проекционный RGB светильник с пультом на штативе USB проектор атмосферная лампа разноцветная Sunset Lamp

440 ₴
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.636.1
Проекционный RGB светильник с пультом на штативе USB проектор атмосферная лампа разноцветная Sunset Lamp
Проекционные лампы или Sunset Lamp – настоящая интернет-сенсация благодаря таким сетям как TikTok и Instagram. Многие блогеры начали использовать проекционные лампы, чтобы делать селфи и фото, и они получаются очень яркими и сочными. Согласитесь, ведь сделать идеальное селфи на закате на камеру мобильного телефона довольно таки сложно. Что ж, секрет наконец-то раскрыт. Этот трюк со светящимся светом можно сделать не сидя у окна, а с уникальной проекционной лампой Sunset Lamp, которая имитирует закат.
Если вы создаете в своем доме теплую современную атмосферу, проекционная лампа – прекрасное решение для освещения. Если вы хотите внести солнечный свет в комнату, в которой мало света, лучшим решением будет проекционная лампа. Настольный светильник с проекцией заката, радужный современный светодиодный светильник можно использовать также для гостиной, как светильник для спальни, проектор, торшер, реквизит для фотосессий. Лампа Sunset Lamp будет создавать вам теплую и уютную и романтическую атмосферу.
Технические характеристики:
- Лампа с проекцией заката / восхода проектирует красивый фон в виде заката и создает приятную атмосферу.
- Изготовлена из высококачественных материалов .
- Энергоэффективная светодиодная лампа без бликов имеет долгий срок службы.
- USB-штекер и кнопочный переключатель делают Sunset Lamp простым и удобным в использовании устройством.
- Свет может проецироваться на стены, потолок и пол.
- Используется в качестве реквизита для фотографий.
- Чем дальше расстояние, тем больше проекция.
- Угол осветительной головки можно регулировать и поворачивать на 180 градусов вперед и назад.
- Применимо к внутренней отделке в качестве романтического светильника для вашего дома (например, гостиной, спальни, коридора) или бара, кафе, и т. Д.
- Тип штекера: штекер UK
- Материал: пластик , стекло
- Размер: 34×11,5 см
- Длина кабеля: 90 см
- Свет: разные
Комплектация:
- Линза
- Подставка
- Штатив
- Пульт
- Болтик с гайкой
- Коробка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 120 г |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Диаметр | 7.2 мм |
| Длина | 7.2 мм |
| Основные | |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Проекционный RGB светильник с пультом на штативе USB проектор атмосферная лампа разноцветная Sunset Lamp |
- Цена: 295 ₴










