Массажер для ног EMS вибрационный массажный коврик для ступней электрический аккумуляторный
Массажер для ног EMS вибрационный массажный коврик для ступней электрический аккумуляторный
Массажный коврик для ног EMS - этот коврик обеспечит расслабляющий и стимулирующий эффект ступней ног. Такой коврик подходит для людей всех возрастных групп (кроме детей), но особенно в нем нуждаются пожилые люди. Также он не предназначен для использования для массажа других частей тела: спина, шея, бедра и т.д. Не рекомендуется использовать некоторым категориям людей, перед применением необходима консультация специалиста.
Устройство воздействует на ноги посредством коротких электрических импульсов и помогает избавиться от боли в мышцах и суставах.
Особенности EMS:
- Использование низкочастотной импульсной технологии (EPS / EMS) стимулирует мышцы стопы, голеностопного сустава и икр, расслабляя ступни.
- Тихая работа, без шума, можно использовать при просмотре телевизора, чтении, работе в офисе или отдыхе.
- 6 регулируемых режимов стимулируют точки акупунктуры, могут снизить физическую и умственную усталость, улучшить сон.
- Изготовлен из мягкого материала коврика для йоги, можно протирать влажным полотенцем. Противоскользящая задняя сторона.
- Подходит для всех типов стопы и разных размеров стопы.
- Перезаряжаемый прибор с цифровым дисплеем, простой в эксплуатации.
- Тщательно разработан для любителей спорта, пожилых людей, танцоров, рабочих, которые сидят или стоят (особенно на высоких каблуках) в течение длительного времени.
Характеристики:
Материал: нейлон
Цвет: черный
Размер: 31,6*28,8*0,04 см
Размер упаковки: 32*15,1*3 см
Источник питания: литиевая батарея, USB зарядка
Комплектация:
- блок управления
- коврик для ног
- USB кабель для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажер для ног |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Количество режимов работы | 6 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 316 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 4 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Массажер для ног EMS вибрационный массажный коврик для ступней электрический аккумуляторный |
- Цена: 365 ₴











