Повербанк KP 30000 mAh Power bank портативный зарядное устройство для телефона Micro USB Type C USB Lightning
Повербанк KP 30000 mAh Power bank портативный зарядное устройство для телефона Micro USB Type C USB Lightning
Портативная батарея King Power KP 30000mAh обладает прочным корпусом изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из матового пластика, поэтому аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
King Power KP 30000mAh - это не просто портативное зарядное устройство, а целая зарядная станция. Об этом говорит наличие четырех стандартных USB портов и порта USB-C. Вы без проблем можете зарядить четыре гаджета одновременно. Порт USB-C является двусторонним, то есть с него можно заряжать ваш смартфон, а так же через него можно осуществлять зарядку самого Power Bank. Дополнительный порт для зарядки аккумулятора здесь тоже предусмотрен - это стандартный MicroUSB.
Характеристики:
- Тип батареи: литий-полимерная
- Емкость аккумулятора: 30000mAh
- Выходная мощность составляет 5V/2A
- Вход Type-C DC 5V-2A
- Выход USB/Type-C/Lightning/Micro USB DC 5V-2A
- Выход Type-C поддерживает быструю зарядку Qualcomm PD 18W
- 2хUsb-выход 3.0 поддерживает Qualcomm
- Материал: ABS пластик
- Размеры: В.Ш.Д (150, 69, 40)мм
Комплектация:
Рower bank
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 890 г |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 150 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Повербанк KP 30000 mAh Power bank портативный зарядное устройство для телефона Micro USB Type C USB Lightning |
- Цена: 2 350 ₴











