Туалетный ершик с гнущейся силиконовой щеткой ершик силиконовый с подставкой

445 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.826
Туалетный ершик с гнущейся силиконовой щеткой ершик силиконовый с подставкой
Силиконовый ершик для унитаза с длинной ручкой: головка щетки изготовлена из мягкого и гибкого материала TPR. Особенность в том, что материал безвреден для покрытия, не изнашивается и не деформируются после длительного использования, при этом сохраняя идеальную чистоту.
Двухслойная конструкция: позволяет избавиться от проблемы скопления воды. Насадка для унитаза остается гигиеничной, защищает от грязи, легко моется под проточной водой.
Легкая очищаемость: плоская головка щетки сгибается, что позволяет пользоваться нею даже в труднодоступных местах.
Удлиненная ручка: удлиненная ручка имеет эргономичный дизайн для удобного использования.
Применения: напольный / настенный
Комплектация:
- туалетный ершик
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Общая высота | 40 мм |
| Длина подставки | 8 мм |
| Высота подставки | 11 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Длина ручки | 32 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Туалетный ершик с гнущейся силиконовой щеткой ершик силиконовый с подставкой |
- Цена: 360 ₴










