Повербанк PB20 QPD 20000 mAh Power bank портативное зарядное устройство для телефона быстрая зарядка
Повербанк PB20 QPD 20000 mAh Power bank портативное зарядное устройство для телефона быстрая зарядка
Повербанк Bix PB20-QPD с двойным выходом QC 3.0 PD 20000 мАч ето более легкий и мощный аккумулятор благодаря стильному и качественному дизайну. Он имеет один вход Type-C, один вход Micro USB и один выход USB.
Вы можете использовать порт Type-C как для входа, так и для выхода. Благодаря выходам Type-C и USB нового поколения вы можете одновременно заряжать два устройства. Вы можете заряжать свой powerbak через порт micro USB. Обладая емкостью 20000 мАч, он идеально подходит для работы, путешествий и личного использования. Вы можете включать и выключать устройство powerbak с помощью кнопки рядом со светодиодными индикаторами.
Поддержка безопасной зарядки
Он оснащен защитой от перегрузки по току, защитой от перегрева и защитой от короткого замыкания для защиты ваших устройств благодаря множественному методу защиты. Вы можете узнать, сколько батареи у вас осталось, принимая во внимание светодиодные индикаторы на ней.
Характеристики:
Торговая марка: Бикс
Модель: PB20-QPD
Белый Уточняйте у менеджера:
Емкость: 20000 мАч 3.7В / 74Вч
Вход Micro / Type-C: DC 5V-2A / 9V-2A
Выход USB: постоянный ток 5 В-3 А/9 В-2 А/12-1,5 А
Выход типа C: DC 5V-3A / 9V-2N12V-1.5A
Размер: 141,5 х 67,5 х 28,5 мм
Тип: портативный блок питания
Вес: 410гр.
Комплектация:
Повербанк PB20-QPD
USB кабель
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Зарядка батареи | От USB |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 410 г |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 141 мм |
| Высота | 28 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Повербанк PB20 QPD 20000 mAh Power bank портативное зарядное устройство для телефона быстрая зарядка |
- Цена: 1 800 ₴











