Уличный фонарь светодиодный BK 100 на солнечной батарее лампа светильник с аккумулятором и датчиком темноты

325 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107.112
Уличный фонарь светодиодный BK 100 на солнечной батарее лампа светильник с аккумулятором и датчиком темноты
Мощный 100-диодный уличный светильник на солнечный батареях с датчиком темноты работает от встроенной солнечной панели, поэтому не требует подключения к электросети. Монокристаллическая силиконовая панель вырабатывает электроэнергию в течение солнечного дня, которая накапливается в батарее. Питание предусмотрено от литиевого аккумулятора емкостью 2200 мАч. Время полной зарядки - от 6 до 8 часов, максимальный период автономной работы - до 15 часов.
Корпус настенного светильника изготовлен из пластика черного цвета. Габаритные размеры - 130х95х50мм, масса - 163г. Имеются встроенные датчики освещенности. На боковых стенках располагаются диоды по 15 штук с каждой стороны, а нижние грани размещены под наклоном, что дает широкоугольное освещение поверхностей.
Вы можете купить яркий солнечный светильник для освещения крыльца, въездных ворот, фасада, дорожек и лестниц. Устанавливается настенный светильник на стену при помощи анкерных крепежей или саморезов.
Характеристики :
Материал: пластик.
Мощность: 15 Вт.
Аккумулятор: 1800 мА/ч.
Рабочее напряжение: 3.7 В.
Солнечная панель: 1 Вт/ 5.5 В.
Световой поток: 600 Лм.
Датчик темноты: Да.
Угол освещения: 180 градусов.
Размеры: 130х95х50мм.
Вес: 163г.
Солнечная панель: силиконовая монокристаллическая 5.5V 1W.
Время зарядки батареи: 6-8 часов при солнечном свете.
Комплектность:
1 x 100-светодиодный солнечный фонарь.
1 х комплект крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 163 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Уличный фонарь светодиодный BK 100 на солнечной батарее лампа светильник с аккумулятором и датчиком движения |
- Цена: 225 ₴










