Уличный фонарь на солнечной батарее лампа светодиодная светильник аккумуляторный

350 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107.113
Уличный фонарь на солнечной батарее лампа светодиодная светильник аккумуляторный
Светильники на солнечных батареях – пожалуй, самый экономичный способ организации уличного освещения на приусадебном участке. Они максимально просты в и удобны в монтаже и эксплуатации, но есть некоторые нюансы, из-за которых использование таких приборов на участке может быть ограниченно.
Чтобы светильник, питающийся от солнца, работал корректно, нужно тщательно подбирать место для его установки на участке. Даже минимальное затенение может повлиять на скорость и степень зарядки батареи. А если батарея будет заряжаться не полностью, светильник не обеспечит нужный уровень освещённости территории. Там, где приборы не имеют «доступа» к обильному потоку солнечных лучей, лучше продублировать их традиционными светильниками.
Уличные светильники для удобства пользователей могут оснащаться датчиками освещённости. Такие приборы сами включаются с приходом темноты и отключаются, когда на улице становится достаточно светло.
Светильник оснащен батареей для аккумулирования энергии, полученной от солнечной панели. Его удобно устанавливать возле лестниц, над гаражом, дверными звонками и рядом с входной дверью.
Характеристики:
Материал: пластик
Размер: 125х95х49 мм
Цвет: черный
Время работы: 8-10 часов
Время зарядки: 6-8 часов
Батарея: 3.7 V аккумулятор 1200mAH
Количество LED диодов: 20
Мощность панели : 0.55 W
Комплектация:
Светильник уличный
Руководство пользователя
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 0.55 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 120 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 4.9 см |
| Ширина | 9.5 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Уличный фонарь на солнечной батарее лампа светодиодная светильник аккумуляторный |
- Цена: 200 ₴










