Сумка через плечо мужская черная однолямочная с 3 секциями TR22 многофункциональный рюкзак мессенджер
Сумка через плечо мужская черная однолямочная с 3 секциями TR22 многофункциональный рюкзак мессенджер
Отличная тактическая сумка с множеством карманов. Имеет большое основное отделение, внутри которого также есть карман. Есть 1 небольшое отделения на фронтальной и на задней части сумки. Рюкзак имеет одну лямку что облегчает использование и ношение.
Сумка тактическая - предназначена для использования во время патрульно-рейдовых действий, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха. Сумка выполнена из прочных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять ее форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление способствует комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Такая сумка идеально подойдет для ежедневного использования. В ней вы сможете носить телефон, документы и другие вещи, также подойдет для активного отдыха, охоты, рыбалки.
Характеристики:
— вид через плечо;
— материал: нейлон;
— размер: 25х16х7см;
— цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка через плечо мужская черная однолямочная с 3 секциями TR22 многофункциональный рюкзак мессенджер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Одна |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | True |
| Тип застежки | Молния |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 555 ₴











