Повербанк 20000 mAh Power bank QX PD 20 внешний аккумулятор зарядное устройство для телефона с фонариком
Повербанк 20000 mAh Power bank QX PD 20 внешний аккумулятор зарядное устройство для телефона с фонариком
QX PD-20 - легко носить с собой, а запас энергии в накопителе позволяет заряжать смартфон или планшет по нескольку раз. Также в этой модели внешнего аккумулятора есть встроенный LED-фонарик. Такое устройства очень удобно и может использоваться не только по прямому назначению. Оснащен прочным и надежным корпусом, хорошей емкостью, цифровым дисплеем для отслеживания заряда.
1) Эргономичная форма, удобно носить в руке, также имеет ремешок для переноски.
2) Оборудован 4 разъемами, 2 x USB выхода, Тype-C и micro-USB. Каждый подключаемый телефон или планшет автоматически идентифицируется устройством, и для него определяются оптимальные параметры, обеспечивающие эффективную зарядку.
3) Цифровой дисплей, который отображает оставшийся процент заряда.
4) Встроенная многоуровневая система защиты от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева, перезаряда делает использование портативной батареи безопасным.
5) В комплекте прилагается кабель micro-USB.
Характеристика:
USB Выход 1: DC 5V/2.4A
USB Выход 2: DC 5V/2.4A
Type-C Вход: АС 5V/2A
Micro USB Вход: АС 5V/2A
LED Lighting: 5W
Емкость: 20000 mAh
Размер: 100*180*33 мм
Доп. функции: LED фонарик, цифровой дисплей с отображением заряда
Комплектация:
* повербанк
* кабель USB
* упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 33 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От USB |
| Производитель | UKC |
| Набор переходников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходной ток | 20000 мА |
| Тип | Универсальная батарея |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Повербанк 20000 mAh Power bank QX PD 20 внешний аккумулятор зарядное устройство для телефона с фонариком |
- Цена: 1 750 ₴











