Ручной фонарь HS 8029 на солнечной батарее LED лампа с 3 режимами освещения

460 ₴
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107.119
Ручной фонарь HS 8029 на солнечной батарее LED лампа с 3 режимами освещения
Это многофункциональная лампа которая подходит для кемпинга на открытом воздухе, ночной езды, рыбалки, исследования пещер и многого другого. Это устройство представляет собой портативный ручной электрический фонарь. В этом фонарике источником света является светодиод (LED). Это устройство имеет несколько целей, включая аварийное освещение / фонарик перезаряжаемый и работающий от аккумулятора который заряжается от солнечной батареи).
Светодиодные лампы также можно использовать для освещения помещения в случае отключения электричества. Мощные светодиоды белого цвета обеспечивают яркость, достаточную для чтения, приготовления пищи или выполнения различного вида работ. Использование солнечной панели для подзарядки аккумулятора даст Вам возможность использовать его на протяжении всего похода или путешествия.
Переносной фонарь имеет три источника освещения, встроенный аккумулятор (выполняющий функцию освещения ), солнечную панель. С таким фонарем, вам точно не будет скучно на природе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Выход USB: 5V/1A
Мощность фонаря: 3 Вт
Материал: ABS пластик
Выходная мощность солнечной панели: 3Вт.
Максимальный ток солнечной панели: 0,34А
- Ширина (см) 19,5
- Длина (см) 15
- Толщина (см) 4,5
Комплектация:
1x HS-8029-7-B фонарь
1x Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 600 лм |
| Длина | 19.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип заряда | USB, Солнечные батареи |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной фонарь HS 8029 на солнечной батарее LED лампа с 3 режимами освещения |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 15 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 375 ₴










